Керамика Гжели
Керамика Гжели
режим работы
EN

Школа-студия керамики С.Акентьева приняла участие в фестивале "Берегиня Раменья"

Опубликовано: 16.07.2018

Группа компаний "КЕРАМИКА ГЖЕЛИ" приняла участие в ежегодном творческом фестивале славянской культуры "Берегиня Раменья", который прошёл на территории сельского поселения Новохаритоновское 14 июля 2018 года. Невероятная атмосфера творчества захватила участников и гостей с первых минут пребывания на фестивале. И неудивительно, ведь мероприятие проходило на пяти площадках с различной тематикой.

На площадке "Славянское подворье" (русские народные промыслы и ремёсла, выставка старинного оружия и костюма, передвижная кузня) Школа-студия керамики Сергея Акентьева провела несколько занятий. Мастер-класс на гончарном круге художника, педагога Сергея Викторовича Пименова собрал увлеченных керамикой гостей, которые с удовольствием осваивали технику формования. А в мастер-классе по росписи керамики художника, педагога Елены Сергеевны Буяновой принимали участие как взрослые, так и дети.

Концертная программа фестиваля, наполненная народной музыкой, охватила всех и каждого нотами, знакомыми всем с детства. А вечернее выступление артистов «Саламандра» с удивительным по красоте номером файер-шоу не оставило никого равнодушным.

От имени всего коллектива Школы-студии керамики Сергея Акентьева мы благодарим организаторов за столь увлекательный фестиваль. А всех, кто не успел принять участие в мастер-классах, приглашаем к нам в Школу-студию керамики Сергея Акентьева на занятия лепкой, росписью, работой за гончарным кругом. Предлагаем в творческой обстановке отметить важное событие в вашей жизни (день рождения, юбилей, день свадьбы) со своими близкими и друзьями. У нас вы можете провести арт-вечеринку или собраться всей семьей на занятие по керамике.

Новость Новая глазурь "Персик"

Глазурь Керамика Гжели "Персик" (1000-1100°С, 1200-1250°С)

25/04/2024

Новость График работы в праздничные дни

24/04/2024
0
0
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.