Керамика Гжели
Керамика Гжели
режим работы
EN

Представители компании «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» примут участие в работе выставки «Ceramitec 2018»

Опубликовано: 20.03.2018

В начале апреля генеральный директор ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» Сергей Акентьев примет участие в работе 14-й международной выставки керамической промышленности Ceramitec, которая будет проходить с 10 по 13 апреля 2018 г. в Мюнхене (Германия). Эта крупнейшая отраслевая специализированная выставка является своеобразным индикатором уровня развития керамической промышленности, демонстрируя последние достижения науки в области керамики.

Группа компаний «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» постоянно следит за мировыми тенденциями в направлении керамического производства с тем, чтобы предлагать своим клиентам самую инновационную и востребованную продукцию. На выставочных площадях будут представлены различные сырьевые материалы и добавки, оборудование для массопереработки, формования и обжига, линии для сортировки, упаковки и транспортировки, различные приборы и средства контроля, программные продукты и технические решения для защиты окружающей среды.

Ceramitec является одной из ведущих выставок керамической отрасли в мире, которую регулярно посещают более 24 000 специалистов, среди которых много партнёров группы компаний «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ». Сотрудники «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» поддерживают постоянные контакты с мировыми предприятиями, специализирующимися на сырье, материалах и оборудовании для производства керамики.

Наши представители планируют принять участие в конгрессе, который состоится в рамках выставки и совместит в себе достижения промышленности и науки, исследования и практику.

Вся деятельность группы компаний «Керамика Гжели» направлена на помощь и содействие предприятиям, организациям и частным лицам в создании всех видов керамики.

Мы помогаем делать керамику!

©Пресс-центр ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ»

Новость Новая глазурь "Персик"

Глазурь Керамика Гжели "Персик" (1000-1100°С, 1200-1250°С)

25/04/2024

Новость График работы в праздничные дни

24/04/2024
0
0
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.