Керамика Гжели
Керамика Гжели
режим работы
EN

Представим проект на Слёте социальных предпринимателей

Опубликовано: 27.04.2018

16 мая 2018 года группа компаний "КЕРАМИКА ГЖЕЛИ" примет участие во Всероссийском слёте социальных предпринимателей: производство и сбыт, который пройдет в Доме Правительства Московской области. Организатором мероприятия является Правительство Московской области и Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

Слёт социальных предпринимателей: производство и сбыт – уникальная площадка по выстраиванию эффективного сотрудничества между социальными предпринимателями, представителями государственной власти, крупного бизнеса и ритейла.

Программа мероприятия включает три зоны работы: практическая программа – выступление ведущих бизнес-спикеров, представителей торговых сетей и интернет-магазинов, а также успешных социальных предпринимателей, активно развивающих собственное производство и имеющих позитивный опыт реализации продукции по разным каналам сбыта; центр закупок - зона переговоров о поставках товаров социальных предпринимателей с участием государственных и корпоративных заказчиков, представителей торговых сетей; выставка поставщиков - выставка социальных предпринимателей.

Представители группы компаний "КЕРАМИКА ГЖЕЛИ" на мероприятии представят проект по обеспечению занятости, вовлечению в социально-активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении. Проект важен для общества тем, что дает возможность людям с ограниченными возможностями здоровья полноценно заниматься искусством керамики под руководством опытных мастеров, развивать творческие способности и получать необходимую квалификацию и навыки для самостоятельной работы по специальностям гончар и художник-керамист. Также стоит отметить, что реализация проекта доступна в любом субъекте Российской Федерации. А инновационное оборудование, разработанное компанией ООО "Научно-производственный центр керамики" (входит в состав группы компаний «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ») позволяет создать благоприятные условия для обучения ремеслу и получению соответствующей профессиональной подготовки и востребованной специальности.

Мы надеемся, что наш проект найдет отклик как у государственных органов, так и среди предпринимателей, а также способствует открытию мастерских керамики для людей с ограниченными возможностями по всей территории России.

©Пресс-центр ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ»

Новость Новые поступления

Новые формы для литья: Тарелка Бона № 1, Тарелка Бона № 2, Тарелка Бона № 3, Тарелка Бона № 4

11/04/2024

Новость Полуфарфоровая керамическая масса ЛТ-1П

Полуфарфоровая керамическая масса ЛТ-1П

08/04/2024
0
0
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.